СМИ о нас:

  • Interview, октябрь-ноябрь 2016

    Гены, питание и спорт. Подбор спортивного режима и питания по ДНК для России нов, но на Западе его проводят уже 5 лет с подачи Стэнфордского Университета.

    октябрь, 2016
  • Interview, апрель-август 2016

    Редактор Interview о нутригенетической диете: "Оказалось, лишний вес - это не только дурацкие пищевые привычки и сидячий образ жизни, но и гены. Тех, кто виновны в наборе килограммов, всего 16, и способности у них любопытные: определять склонность к полноте, увеличивать или снижать эффективность диеты и спортивного режима при похудении. То есть случаи, когда Аткинс с Дюканом и пробежки в парке не работают, вполне реальны."

    август, 2016
  • Interview, октябрь 2013

    Журнал Interview поставил высшую оценку сервису GrinDin - 9 из 10

    октябрь, 2013

Публикации в других СМИ

  • Тест программы GrinDin

    5 лучших сервисов по доставке питания, которые стоит попробовать в 2022 году

    miridei.com, февраль, 2022
  • ELLE: cheat meal по-голливудски

    Полезны «загрузочные дни» (Cheat meal)? Или от них нет никакой пользы? Читайте комментарий Алисы Шабановой для журнала Elle.

    www.elle.ru, октябрь, 2017
  • Forbes: Science and Cooking

    Директор по развитию GrinDin Алиса Шабанова для Forbes: "Наука в кулинарии — тема довольно новая и очень интересная. Хотя очевидно, что приготовление еды — это сплошная физика и химия, даже ведущие шеф-повара в основном работают по наитию, дорабатывая классические рецепты. Поэтому я искала курс, который помог бы мне глубже понимать кулинарные процессы".

    www.forbes.ru, май, 2017
  • Сноб: что есть, чтобы похудеть?

    Алиса Шабанова, идеолог и разработчик авторского меню GrinDin, сервиса по доставке вкусной и полезной еды на весь день, рассказала «Снобу», как настроить рацион питания «под себя» с учетом индивидуальных особенностей и получить тот результат, который нужен именно вам.

    snob.ru, май, 2018
  • Аэрофлот: всё дело в ДНК

    Научный подход к сохранению молодости - уже реальность! Благодаря генетическому тесту Beauty&Antiage можно определить индивидуальные факторы, влияющие на старение кожи, а затем подобрать процедуры и препараты, которые подходят именно вам.

    январь, 2018
  • Коммерсант

    Умеренность и последовательность: как переходить на ЗОЖ, в каком возрасте это делать и каких результатов ожидать - в комментариях Алисы Шабановой на Коммерсант Lifestyle. "Здоровый образ жизни — это не только управление весом. Можно считать, что в некоторой степени это управление жизнью. В частности, ее качеством и продолжительностью".

    www.kommersant.ru, октябрь, 2017
  • L'Officiel, май 2017

    Какие продукты и напитки можно принимать перед сном, чтобы просыпаться полным сил, рассказала диетолог GrinDin Татьяна Залетова журналу L'Officiel.

    май, 2017
  • Тест программы GrinDin

    Men's Health: а какие тут названия блюд!

    ... Наконец-то нормальные коробочки, которые можно закрыть и оставить до следующего раза, если вдруг не доел чего. А какие тут названия у блюд! Суп "Дуэт", десерт "Ягодный Бриз". И, кстати, меню самое удобное и красиво напечатанное.

    май, 2017
  • "Ведомости": ДНК-тест и диета для детей

    Эту процедуру оценит по достоинству любой родитель: генетический тест для детей позволит не только рассчитать правильный рацион для чада, но и определить, в каком виде спорта ребенок сможет добиться высоких результатов. Газета "Ведомости" о генетическом анализе для детей >>

    апрель, 2017
  • SHAPE, январь 2017

    Мечтаете выйти из праздничного марафона без прибавки в весе? Существуют простые, но эффективные способы избежать перееданий", - отвечает на вопросы редакции журнала Shape диетолог GrinDin Татьяна Залетова.

    январь, 2017
  • InStyle, диета «Красота»

    Диета Красоты - это особенная система питания для тех, кто заботится не только о весе, но и о здоровье волос, кожи, ногтей.

    ноябрь, 2016
  • Добрые советы, сентябрь 2016

    Советы Алисы Шабановой, соосновательницы GrinDin и бренд-шефа, для людей с гиполактазией читайте в "Добрых советах".

    сентябрь, 2016
  • InStyle: легкие и полезные десерты

    Онлайн сервис по доставке готовой еды на весь день GrinDin теперь готовит блинчики с джемом из тыквы и лимона, легкие и полезные десерты, от которых не полнеют. Ведь в их основе - овсяные и пшеничные отруби, обезжиренное молоко и йогурт, стевиозид и обезжиренное какао, овощи".

    август, 2016
  • Woman StartUp, июнь 2016

    Об ошибках и сложностях при открытии бизнеса на собственном опыте рассказала Алиса Шабанова порталу Woman StartUp

    июнь, 2016
  • Women's Health, май 2016

    В майском номере Women's Health врач-диетолог GrinDin Татьяна Залетова поделилась вариантами полезных и низкокалорийных "перекусов".

    май, 2016
  • Women's Health, апрель 2016

    Что диетологи думают о бульонных кубиках читайте в апрельском номере Women's Health.

    апрель, 2016
  • Тест программы GrinDin

    Shop&Go, тестируем смузи от GrinDin

    В мартовском номере – статья про смузи ГринДин, которые редакторы журнала попробовали в процессе тестирования сервиса: "в программе – два фруктовых, два овощных и один фруктово-овощной смузи. Каждый из них заменяет прием пищи. В смузи добавляют суперфуды: спирулину, семена чиа и льна, листья моринги, лимонник"

    март, 2016
  • Похудеть за 10 дней? ДА!

    Редакторы журнала TopBeauty "наперегонки" тестировали Экспресс-программу GrinDin в течение семи дней. Результат оказался одинаково хорошим: в минусе - 1,5 кг; в плюсе - новые пищевые привычки и ...

    www.tbeauty.ru, апрель, 2015
  • Veter Magazin, апрель 2015

    Veter Magazin отметил GrinDin в обзоре сервисов доставки здорового питания.

    апрель, 2015
  • Тест программы GrinDin

    SNC, сентябрь 2014

    Редактор SNC о результатах тестирования GrinDin: "Результат - минус 3 кило за 10 дней. Удивительное рядом! Вот что значит порции правильного размера и идеально скомпонованный состав продуктов".

    сентябрь, 2014
  • Women's Health, август 2014

    Многие едят только белок, уверенно пренебрегая другой составляющей яйца. Диетолог GrinDin Татьяна Залетова рассказала Women's Health о пользе яичных желтков.

    август, 2014
  • Домашний Очаг, Июнь 2014

    июнь, 2014
Показать ещё