5 лучших сервисов по доставке питания, которые стоит попробовать в 2022 году

Онлайн-журнал "Мир идей" протестировал 5 сервисов здорового питания, и написал о своих впечатлениях. GrinDin – на первом месте в их обзоре. Почитайте их отзыв и посмотрите на фотографии блюд, которые они тестировали.

Согласитесь, мы живем в удивительное время. Сложное, непредсказуемое, но удивительное. Ежедневно происходят различного рода события, которые существенно меняют привычный уклад общества, но мы умудряемся оперативно к ним приспосабливаться: изобретаем инновационные способы не только избежать коллапса, но и значительно улучшить жизнь уже в новых реалиях. Так случилось и с сервисами доставки еды, которые за несколько последних пандемийных лет прочно вошли в нашу жизнь и покидать ее уж точно не намерены.

«Как мы жили без них раньше?» — непременно задаемся вопросом, каждый раз получая из рук курьера свежую порцию вкусной паэльи с курицей или любимыми сырниками с вишневым вареньем. И правда, для активного современного человека услуга по доставке готового питания — сплошной профит:

  • здоровая еда из качественных продуктов;
  • экономия времени, которое обычно уходит на приготовление пищи;
  • возможность составить персональное меню исходя из потребностей (похудение, набор веса, аллергические реакции, индивидуальная непереносимость продуктов, вегетарианская диета и др.);
  • сбалансированное питание (расчет по норме КБЖУ);
  • доступные цены;
  • быстрая доставка и пр.

В общем, очевидно, что онлайн-сервисы по доставке готового питания оказались для нас исключительным благом. Их много (только в Москве в этом направлении работают более полусотни компаний), поэтому выбрать лучшие по всем критериям не так-то просто. Чтобы облегчить вам поиск, мы отобрали те, услугами которых пользовались лично и остались очень довольны. Рекомендуем золотую пятерку «вкусных» приложений, с которыми вы забудете о длинных очередях в магазинах и потраченных часах, проведенных у кухонной плиты.

«Вкусно. Полезно. Удобно» — концепция работы компании GrinDin. Существуя на рынке более десяти лет, GrinDin сумели завоевать сердца миллионов поклонников, число которых неумолимо растет. Такую популярность легко объяснить: клиенты в восторге не только от разнообразного полезного меню, но и от персонального внимания и высокого сервиса фирмы. На сайте каждый посетитель сможет найти три программы питания на выбор: START, LITE, PREMIUM. Широкий ассортимент блюд ресторанного уровня удивит даже самого изысканного гурмана.

В GrinDin специальные предложения для тех, кто занимается спортом или придерживается диеты, постится или является приверженцем вегетарианства. Приложение сервиса интуитивно понятное, с возможностью редактирования. Упаковка для еды экологичная, а дневные сеты «приезжают» в специальных термосумках, поддерживающих низкую температуру. В комплект доставки входит качественное меню и брендированная вода. Порции большие, включают много рыбы, овощей, фруктов и ягод.

Полный текст обзора на сайте miridei.com