Время Новогодних подарков GrinDin!

Декабрь - время Новогодних подарков! Только в декабре 2016 года закажите любую программу питания на 20 дней и получите в подарок Экспресс-тест ДНК

Тест ДНК позволяет оптимально использовать ваши индивидуальные особенности для достижения целей в спорте и питании. Научные данные показывают, что люди, которые опираются на ДНК-анализ при подборе системы питания и тренировок достигают лучших результатов, чем те, кто делают это по наитию или по стандартным рекомендациям.

Экспресс-тест ДНК - это анализ на базовую панель генов, определяющих особенности жирового и углеводного обмена, скорость расщепления жиров, а также оптимальную физическую нагрузку, ее уровень и тип. По результатам теста формируется индивидуальный отчет.

Начните Новый год с научного подхода к питанию и тренировкам! Сделайте тест до 20 декабря, и получите отчет до Нового Года*.

* Указаны ориентировочные сроки. В зависимости от загруженности лаборатории допускаются незначительные отклонения.

   

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости

  • Директор по развитию и совладелица GrinDin Алиса Шабанова сделала доклад на тему «Тренды ЗОЖ-питания 2011 ... 2023 год». Основные тезисы. Расхождение между научным подходом к правильному питанию и представлениями потребителей.
  • Мы не любим фразу «я тебя услышал» и стараемся всегда реагировать на ваши замечания.
    Теперь у нас есть инструмент, благодаря которому мы будем лучше понимать ваши потребности.
  • 10 декабря компания GrinDin запускает цикл мастер-классов по низкокалорийному меню!
    Начинаем 10 декабря знакомством с легкими Новогодними закусками. Приглашаем друзей, клиентов и всех влюбленных в гастрономию в студию Clever на Даниловский набережной.
  • GrinDin выступил партнером издания Marie Claire на бизнес-конфренции mc@work, которая прошла 14 ноября в DI Telegraph.
  • 1 сентября 2016 года компания GrinDin отмечает свое пятилетие. В честь дня рождения на все заказы, оформленные в период с 29 августа по 11 сентября включительно, действует дополнительная скидка ...