Новые диетические рационы GrinDin

С 20 февраля 2012 года вы можете заказать любую программу в одном из двух исполнений: классическом или диетическим.

Диетический рацион создан для людей, которым необходим щадящий режим питания* или для ценителей натурального вкуса продуктов. Все блюда в диетическом рационе готовятся щадящими способами: прежде всего это варка, запекание, приготовление на пару. Специи и приправы не используются, содержание соли в пище минимально. 

Классический рацион имеет аналогичные харктеристики по пищевой ценности: калорийности, а также содержанию белков, жиров и углеводов, однако акцент в нем сделан на вкус. Блюда готовятся по оригинальным технологиям, позволяющим получить богатый аромат и вкус блюд, сохранив при этом полезные свойства продуктов. В классическом рационе вы также не найдете излишне острых или пряных блюд. Все соусы сервируются отдельно, и вы можете самотоятельно решать, добавлять их в блюда или нет.

Если ваша задача - снизить вес, то вам важно знать, что и классический, и диетический рационы одинаково эффективны. Классический рацион позволяет вам питаться вкусно, разнообразно и сбалансированно, не отказывая себе в удовольствиях каждый день.

* наши программы не предназначены для лечебного питания. Если у вас есть острые или хронические заболевания ЖКТ, вам необходимо проконсультироваться у врача и провести подробное обследование, чтобы выбрать правильную диету. Если у вас уже есть указания врача по питанию, пожалуйста, свяжитесь с нами - возможно, мы сможем подобрать вам подходящий рацион. 

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости