Журнал Interview поставил высшую оценку сервису GrinDin

Журнал Interview провел тестирование программ питаний среди компаний, предоставляющих сервис доставки готовой еды. Высшей оценкой - 9 из 10 редакция журнала отметила именно нашу компанию.

 1, 2. ЗАВТРАК: СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ АНАНАСОВЫЙ СОК (245 ККАЛ); ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С АБРИКОСАМИ (259 ККАЛ). 3. ЛАНЧ: ФРУКТОВЫЙ САЛАТ “ТРОПИК” (58 ККАЛ). 4, 5. ОБЕД: СУП-ПЮРЕ ИЗ СПАРЖИ (101 ККАЛ); РОСТБИФ СО СПАГЕТТИ ПРИМАВЕРА (470 ККАЛ). 6, 7. ПОЛДНИК: САЛАТ С ФАСОЛЬЮ, ЧЕРРИ И СОУС-ЗАПРАВКА С СОКОМ ЛАЙМА (166 ККАЛ). 8. ДЕСЕРТ: ШОКОЛАДНЫЙ МУСС (283 ККАЛ). 9. УЖИН: ЧИЛИЙСКИЙ СИБАС С ОВОЩАМИ ВОК (275 ККАЛ). 10. ЧИСТАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА БЕЗ ГАЗА.

Текст: Юлия Шарова, выпускающий редактор 

Кто две недели в месяц, во время сдачи номера, съедает тонну шоколада и печенюшек, а следующие две задабривает свой хронический гастрит куриным супом — тот я. Диетолог GrinDin согласился, что баланса в моей жизни явно не хватает, дотошно расспросил про все аллергии и фи-это-я-не-ем, терпеливо выслушал, как сильно и какую именно я люблю пасту, — и вывел, что при моих росте-весе-возрасте (163-46-30), а также отсутствии активной физической нагрузки (динамичное ерзанье на стуле и интернет-серфинг не в счет) мне полагается 1800 калорий в сутки. 

А если пересчитать эти калории на омлеты с зелеными овощами и творожные шарики с клубникой, на ростбифы со спагетти и паровые котлеты из индейки, на салаты с гречневой лапшой и лососем собственного копчения, на шоколадные муссы, черничные суфле и дыню с кедровыми орешками, наконец, то я скажу вам честно: получается, ну о-о-о-о-очень много еды на одну Юлю в день. Так что чилийским сибасом с овощами вок, черной треской на шпажках и прочими корейками ягнят с гранатовым соусом и мини-картофелем ужинал довольный муж. 

Что круто: все очень свежее и к вечеру зачахнуть не успевает; есть приходится каждые три часа, поэтому чувство голода и дурацкая привычка перекусывать всем, что попадется под руку, исчезают. Да, и за супы, вкусные даже в остывшем виде, отдельные +10 баллов. Что грустно: все очень холодное, и если микроволновки рядом нет, то приходится извращаться с «водяными банями» или запивать горячим чаем; завернутые в бумажный пакет поджаренные тосты в сумке-холодильнике из-за конденсата размокают.

В итоге сбылась мечта моей мамы: три дня подряд я ела «нормальную здоровую еду, а не какую-то там фигню всухомятку»!

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости