GrinDin в 2021 году: работаем на каникулах

Мы от всей души поздравляем всех с наступающими праздниками. Искренне желаем, чтобы для всех нас – жителей планеты Земля – следующий год был здоровым, счастливым и свободным!

В эти Новогодние каникулы мы работаем не как обычно. Многие люди остаются в Москве, поэтому мы начинаем доставлять еду уже с 4 января.

31 декабря, по традиции, мы можем привезти вам сразу 2 сумки: на 31 декабря и на 1 января. Если это необходимо, напишите или позвоните менеджерам клиентской службы.

3 января мы обработаем заявки, которые вы оставите у нас на сайте в WhatsApp. Затем, с 4 по 8 января дежурный сотрудник будет доступен по телефону с 12 и до 16 часов ежедневно, а начиная с 9 января – в обычном режиме с 9 утра и до 21:00 вечером.

Обратите внимание! Вы можете заказать не только привычный рацион, но также и любые блюда на праздничный стол в течение всех Новогодних каникул. Основной ассортимент доступен на этой странице.

Желаем вам провести эти праздники в радости, любви, гармонии и приятных мечтах о будущем!

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости

  • Директор по развитию и совладелица GrinDin Алиса Шабанова сделала доклад на тему «Тренды ЗОЖ-питания 2011 ... 2023 год». Основные тезисы. Расхождение между научным подходом к правильному питанию и представлениями потребителей.
  • Мы не любим фразу «я тебя услышал» и стараемся всегда реагировать на ваши замечания.
    Теперь у нас есть инструмент, благодаря которому мы будем лучше понимать ваши потребности.
  • В наших программах здорового питания можно самостоятельно редактировать меню. У каждого блюда есть 2-4 варианта замены. Летом 2020 года мы каждый день в вариантах выбора задавали какой-нибудь холодный, «летний» суп. А для тех, кто вообще не любит суп, дали возможность заменить его на похожий по калорийности салат.
  • Наше лето в самом разгаре! С 15 июля и до конца лета выбирайте салат или холодный суп вместо традиционного супа. Мы подготовили интересные новинки и доработали традиционные рецепты, так что выбор за вами.
  • Технологии здоровья GrinDin: тунец конфи. Мы полностью отказались от консервированного тунца в пользу конфи собственного производства. Это полезнее и намного вкуснее! Технология конфи - одна из самых древних технологий обработки продуктов.