Новогодний мастер-класс GrinDin

Компания GrinDin запускает цикл мастер-классов по низкокалорийному меню! 

Начинаем 10 декабря знакомством с легкими Новогодними закусками. В программе мастер-класса:

- легкий оливье с утиной грудкой-конфи, сельдереем и хрустящим луком;
- индейка / ростбиф sous-vide с клюквенным соусом;
- тар-тар из тунца и каперсов;
- салат с лососем, бобами Эдамамэ и томатами конфи.

Стоимость мастер-класса на 1 гостя - 3,000 руб. При покупке сразу на 2 гостей стоимость 5,000 руб. на двоих.

Для того, чтобы забронировать место, позвоните в клиентскую службу GrinDin по тел. +7 495 565-3024 или оставьте заявку на сайте.


Ведущая мастер-класса - Алиса Шабанова,
соучредитель компании GrinDin, идеолог-разработчик авторского меню GrinDin, в профессиональном опыте которой обучение в самых престижных школах мира - Le CordonBleu, London (курс Gastronomy and Nutrition), Harvard University (курс Cook and Science), Open University of Australia (курс Nutrition and Dietetics). 

Мастер-класс пройдет в студии Clever на Даниловский набережной 10 декабря с 18-00 до 22-00. Напитки, дегустация и отличная компания включены!

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости

  • Директор по развитию и совладелица GrinDin Алиса Шабанова сделала доклад на тему «Тренды ЗОЖ-питания 2011 ... 2023 год». Основные тезисы. Расхождение между научным подходом к правильному питанию и представлениями потребителей.
  • Мы не любим фразу «я тебя услышал» и стараемся всегда реагировать на ваши замечания.
    Теперь у нас есть инструмент, благодаря которому мы будем лучше понимать ваши потребности.
  • GrinDin выступил партнером издания Marie Claire на бизнес-конфренции mc@work, которая прошла 14 ноября в DI Telegraph.
  • 1 сентября 2016 года компания GrinDin отмечает свое пятилетие. В честь дня рождения на все заказы, оформленные в период с 29 августа по 11 сентября включительно, действует дополнительная скидка ...
  • В честь наступившего лета мы представляем новую линейку смузи GrinDin - легкие, свежие напитки, которые отлично подойдут для теплых солнечных дней. В новом смузи-дне - утренний кофейный коктейль, тропический смузи, коктейль из ...

Уже состоявшиеся мастер-классы

  • Фоторепортаж с первого мастер-класса GrinDin, который состоялся 10 декабря и открыл цикл мастер-классов по здоровому питанию.
    Участницы и участники под руководством Алисы Шабановой приготовили легкий оливье с сельдереем и хрустящим луком, индейку в клюквенном ...