«Наше лето» в меню здорового питания GrinDin

Жарко? С 15 июля и до конца лета выбирайте салат или холодный суп вместо традиционного супа1 и наслаждайтесь прохладой. Мы подготовили интересные новинки и доработали традиционные рецепты, так что выбор за вами.

  • Борщ? → Свекольник или винегрет с солеными лисичками
  • Томатный суп? → Гаспачо по-русски с хреном и свежими овощами или салат в греческом стиле с сыром фета
  • Минестроне? → Окрошка на квасе или салат с фасолью и помидорами черри

Как это работает?

Ниже показана часть меню Premium 1400 ккал. Понажимайте на ссылку "изменить", чтобы настроить меню под себя. Именно так можно редактировать свой рацион в личном кабинете.

ОБЕД
Белки: 34.4 г.,  Жиры: 10.8 г.,  Углеводы: 21.5 г.
Нажмите, чтоб увидеть, как будет работать настройка вашего персонального меню в личном кабинете.
изменить
Суп из спелых томатов57 Ккал
ПОЛДНИК
Белки: 4.3 г.,  Жиры: 2.5 г.,  Углеводы: 19.9 г.
УЖИН
Белки: 31.7 г.,  Жиры: 2.9 г.,  Углеводы: 19.0 г.

Подробнее про выбор блюд в меню и часто задаваемые вопросы про функцию выбора.


  1. мы можем гарантировать замену только для базовых вариантов программ. Чем сложнее настройки вашего персонального меню, тем меньше вариантов выбора.

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости

  • Директор по развитию и совладелица GrinDin Алиса Шабанова сделала доклад на тему «Тренды ЗОЖ-питания 2011 ... 2023 год». Основные тезисы. Расхождение между научным подходом к правильному питанию и представлениями потребителей.
  • Мы не любим фразу «я тебя услышал» и стараемся всегда реагировать на ваши замечания.
    Теперь у нас есть инструмент, благодаря которому мы будем лучше понимать ваши потребности.
  • Технологии здоровья GrinDin: тунец конфи. Мы полностью отказались от консервированного тунца в пользу конфи собственного производства. Это полезнее и намного вкуснее! Технология конфи - одна из самых древних технологий обработки продуктов.
  • Главный вызов для доставки еды - это сохранить вкус и текстуру блюда на на 24 часа. Сделать так, чтобы хрустящее хрустело, а нежное оставалось нежным. В этот раз мы много поработали над технологией блюд. Желировали соусы, изолировали ...
  • ГринДин – это не только сбалансированная еда для похудения, но и правильная еда для тех, кто ведёт активный образ жизни. В программах здорового питания LITE пополнение – самая "сытная" программа 1900 ккал.