Семинары по правильному питанию для подростков

Мы начинаем цикл семинаров по правильному питанию и здоровому образу жизни для подростков, которые на добровольных началах проводит Директор по развитию GrinDin Алиса Шабанова на базе Городского психолого-педагогического центра "Басманный" при поддержке Центра "Перекресток".

За всеми этими названиями стоят замечательные, отзывчивые люди: Екатерина Бианки, руководитель Центра "Перекресток", которая помогла нам найти площадку для занятий, Алена Лежинцева, которая организует работу с подростками в центре "Басманный".

На занятих ребята узнают, как работает наше тело; как, что и по каким принципам нужно есть, чтобы сохранить здоровье; что такое медицинский и косметический лишний вес; что такое пищевое расстройство и как его распозгнать; что делать, если теряешь контроль над аппетитом и собственным телом.  

Цикл занятий рассчитан на 2 месяца. Занятия проводятся по пятницам с 18-00 до 19-30 на базе Городского психолого-педагогического центра "Басманный" по адресу ул. Нижняя Красносельская, д.45/17 (3 мин. пешком от м. Бауманская). Занятия бесплатные.

Если вы или ваш ребенок от 14 до 18 лет хочет попасть на занятия, позвоните нам, и мы поможем это организовать.  

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровом питании:

Другие новости

  • Директор по развитию и совладелица GrinDin Алиса Шабанова сделала доклад на тему «Тренды ЗОЖ-питания 2011 ... 2023 год». Основные тезисы. Расхождение между научным подходом к правильному питанию и представлениями потребителей.
  • Мы не любим фразу «я тебя услышал» и стараемся всегда реагировать на ваши замечания.
    Теперь у нас есть инструмент, благодаря которому мы будем лучше понимать ваши потребности.
  • Устали от диет и диетических блюд? Специально для вас мы разработали уникальную программу "Неделя азиатской кухни", которая наполнит вашу жизнь ароматами пряностей и не повредит процессу снижения веса.
  • Компания GrinDin запустила новую линейку напитков - фруктово-овощные соки. Благодаря добавлению овощей, содержание сахаров в соках снизилось на 50%!
  • Наше производство начинает свою работу в воскресенье, 08 января. Первая доставка — в этот же день вечером или в понедельник утром, 09 января. Все дни начиная с 03 января дежурный сотрудник клиентской службы будет в течение дня перезванивать по всем заявкам, сделанным на нашем сайте.