Недавно мы убрали эту программу в архив. У нас есть намного более универсальная программа GrinDin Premium 1400 ккал. В ней можно заменить суп салатом и увеличить количество лосося, креветок, орехов и других продуктов из списка диеты «Красота».

Хотите похудеть и стать привлекательнее? Поддерживать красоту кожи, волос, ногтей, несмотря на диету? Специальная программа для красавиц, разработанная на основе системы питания диетолога Лизы Дрейер, поможет вам поддерживать оптимальный вес и шикарный внешний вид.

Помимо привычных "легких" продуктов, в программу включены любимые всеми продукты - орешки, горький шоколад, паста, которые органично вписаны в диету и позволяют наслаждаться вкусом каждый день.

Основное отличие программы от стандартных рационов сбалансированного питания - повышенное содержание антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, необходимых нашей коже, волосам, ногтям, чтобы выглядеть ухоженными и здоровыми.

Кому мы рекомендуем программу красоты?

Прежде всего, девушкам, которые хотят снизить вес без ущерба для внешнего вида. Затем, людям, которые уже достаточно изнурили себя диетами и хотят вернуть былой блеск волосам, упругость - коже и здоровый вид - ногтям. Наконец, всем, кто хочет вкусно и сбалансированно питаться.

Кому мы не рекомендуем программу красоты?

  • Людям с медицинскими проблемами (необходима консультация врача при заболеваниях ЖКТ, эндокринной системы)
  • Людям, которые не любят один из основных ингредиентов программы или имеют на них пищевые аллергии 

Основные принципы программы «Красота»

Программа красоты построена на базе системы сбалансированного питания с небольшим повышением белковой составляющей в рационе. Она включает в себя большое количество антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, необходимых для вашей красоты.

В программе полностью исключен сахар: он заменен на кленовый сироп, сироп агавы и экстракт стевии.

Блюда программы достаточно разнообразны, однако один или несколько из 10 базовых продуктов, «любимцев» Лизы Дрейер, присутствуют в рационе каждый день. Вам не стоит выбирать программу красоты, если вы не любите / не переносите один из следующих ингредиентов:

  1. Лосось
  2. Креветки
  3. Натуральный йогурт
  4. Киви
  5. Черника / голубика
  6. Батат (сладкий картофель)
  7. Шпинат
  8. Томаты / черри
  9. Фундук
  10. Черный шоколад (>75% какао)

Если вы не едите мяса и птицы, но едите рыбу и морепродукты, мы сможем приготовить вам рыбный рацион красоты.

Калорийность программы

Обратите внимание: программа красоты построена на базе 1400-1500 ккал. Такой уровень потребления, с одной стороны, позволяет эффективно снижать и удерживать достигнутый вес, а, с другой стороны, создает определенный дефицит питательных веществ, который обычно отрицательно сказывается на внешней привлекательности. Программа красоты позволяет вам компенсировать этот дефицит, удерживаясь в рамках 1400 ккал в день. Таким образом, вы снижаете вес без ущерба для красоты.

Если ваш рацион составляет 1800+ ккал, вы можете потреблять все необходимые вещества из обычного сбалансированного питания. Вам не нужно прилагать специальных усилий для того, чтобы поддерживать кожу, волосы, ногти и прочие атрибуты ухоженности в отличном состоянии.

Длительность программы

Лиза рекомендует придерживаться программы минимум месяц для того, чтобы стали видны результаты. Для вашего удобства, мы предлагаем 10-тидневные рационы. Вы также можете заказать пробный день программы.

Предупреждение

Несмотря на то, что влияние витаминов и микроэлементов на внешний вид экспериментально проверено и доказано, мы не можем гарантировать вам результат, так как каждый организм индивидуален. Подробнее об ограничении ответственности.

Примеры меню

  • Красота: стандартный день
  • Красота: без мяса
ЗАВТРАК
Белки: 6.0 г.,  Жиры: 0.8 г.,  Углеводы: 73.6 г.
ЛАНЧ
Белки: 16.3 г.,  Жиры: 5.2 г.,  Углеводы: 15.7 г.
ОБЕД
Белки: 16.4 г.,  Жиры: 17.9 г.,  Углеводы: 38.2 г.
ПОЛДНИК
Белки: 2.3 г.,  Жиры: 0.3 г.,  Углеводы: 43.5 г.
УЖИН
Белки: 26.2 г.,  Жиры: 15.0 г.,  Углеводы: 29.7 г.
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
1409 Ккал.
Белки  19%
67.2 гр.
Жиры  25%
39.1 гр.
Углеводы  56%
200.7 гр.

Другие программы