Недавно мы убрали эту программу в архив. У нас есть намного более универсальная программа GrinDin Premium 1200 ккал. Закажите её и попросите нашего менеджера почаще ставить блюда азиатской кухни. Мы с удовольствием это сделаем.

Устали от диет и диетических блюд? Специально для вас мы разработали уникальную программу "Неделя азиатской кухни", которая наполнит вашу жизнь ароматами пряностей и не повредит процессу снижения веса.

В неделю азиатской кухни мы собрали лучшие блюда Юго-Восточной Азии: Том-ям, Фо-га, бобовую лапшу фунчоза с курицей и креветками, сладкие роллы, ароматный малайский завтрак Наси Лемак, рисовые блинчики с шоколадом и жаренный тофу с овощами.

Азиатская кухня по праву считается одной из самых здоровых в мире. Обилие рыбы и морепродуктов, сложные углеводы, овощи на воке, большое количество приправ, которые разгоняют метаболизм и улучшают пищеварение.

Для того, чтобы сделать блюда более легкими, мы адаптировали их с учетом требований современной диетологии: заменили кокосовые сливки обезжиренным кокосовым молоком, сахар - фруктами, свинину - говядиной или морепродуктами. 

Неделя азиатской кухни - это высокобелковая программа 1200 ккал. Она подходит тем, кто хочет снизить вес и правильно питаться. По запросу мы можем повысить калорийность до 1400 ккал. 

Если вы любите восточную кухню, но не готовы кардинально менять рацион, скажите нам об этом, и мы включим лучшие блюда Азии в вашу стандартную программу. 

К сожалению, мы не можем приготовить эту программу без мяса, рыбы или птицы, без риса или лапши. Мы также не можем исключить специи и соевый соус. Программа не подходит людям с диабетом 2 типа и заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Блюда азиатской кухни

Примеры меню

  • День 1
  • День 2
  • День 3
ЗАВТРАК
Белки: 18.5 г.,  Жиры: 12.2 г.,  Углеводы: 27.7 г.
ЛАНЧ
Белки: 4.4 г.,  Жиры: 7.7 г.,  Углеводы: 17.1 г.
ОБЕД
Белки: 28.7 г.,  Жиры: 7.0 г.,  Углеводы: 49.4 г.
ПОЛДНИК
Белки: 3.3 г.,  Жиры: 3.1 г.,  Углеводы: 13.1 г.
УЖИН
Белки: 35.5 г.,  Жиры: 10.9 г.,  Углеводы: 10.1 г.
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
1217 Ккал.
Белки  30%
90.3 гр.
Жиры  31%
40.9 гр.
Углеводы  39%
117.4 гр.